Отзыв:

Перспективный сайт с мелкими недочетами

31.07.2018
Беларусь
Дата: 08.08.2018
Достоинства: честный админ, заработок в сутки не ограничен, быстрые выплаты без комиссии
Недостатки: в силу молодости сайта, имеются недоработки по мелочи

О сайте «Сайт questions-answers.org» я узнала на другом ресурсе от самого администратора, который раньше там активно работал как обычный пользователь. Захотелось хоть где-то побыть, начиная с самых истоков, в числе первых пользователей, да и лишний рублик не помешает, потому решила зарегистрироваться.

Общая информация

Валюта сайта - баллы. Минимум к выводу - 500 баллов, что равняется 50 рублям, при регистрации любезно дарят 100 баллов, которые, соответственно, равны 10 рублям. Как говорится, пустячок, а приятно. С помощью этого бонуса можно быстрее достичь минималки и убедиться в честности выплат.

Перед работой лучше, конечно, почитать правила, особое внимание стоит уделить требованиям к вопросам, ответам и комментариям.

О том, за что начисляют баллы, можно узнать из вкладки "Выплаты".

Правда, здесь, к сожалению, не написано, сколько баллов за что начисляют. Но активные пользователи и так об этом знают, поскольку отслеживают это. К тому же, на этот вопрос с радостью ответит администратор.

Об Администраторе

К слову, админ действительно на одной волне с пользователями. Не обходит стороной ни один вопрос, адресованный к нему либо в личном сообщении, либо в общедоступном формате. Вот здесь, например, понятно рассказал нам, как поступать с рекламой, чтобы сайту было хорошо.

Также VK действует группа, в которой администратор делится полезной информацией и, поскольку он указан в контактах, с ним всегда можно связаться.

Открытость админа подтверждается также его обращениями к пользователям в шапке сайта, они периодически меняются.

Вопросы и ответы

Все вопросы разбиты на рубрики и подрубрики, их выбор велик, вроде все предусмотрено.

Правда, когда заходишь в поле, чтобы непосредственно задать вопрос, рубрики и подрубрики размещены вперемешку, по алфавиту и не очень удобно искать необходимую, но со временем и там привыкаешь разбираться.

Форма вопроса простая, обязательно пояснение к вопросу. Одна пользовательница жаловалась, что все на английском и она не понимает, как добавлять, но по-моему разобраться можно и без знаний языка.

Пока сайт молодой, вопросы задавать совсем несложно, поскольку база их не такая уж и большая, но все же на дубли проверять стоит, а еще для развития сайта стараться задавать вопросы, которые популярны у большого количества пользователей сети. Личные вопросы удаляются, поскольку это сайт вопросов и ответов, а не житейский форум.

Требования к ответам тоже незамысловаты - 250 символов внятного текста. Недочетом является то, что когда пишешь, не указано, сколько символов набрано, но добавить ответ менее 250 не получится - просто не даст система.

Профиль пользователя

В профиле можно увидеть свои баллы, вопросы и ответы, уведомления об ответах на Ваши вопросы, кое-что настроить.

Однако хотелось бы предупредить, что на почту, которую вы указываете при регистрации, приходят письма обо всех действиях на сайте. Мой ящик теперь просто захламлен этой информацией! Если бы я об этом знала, завела бы специальную почту для этого сайта.

О выплатах

Все выплаты производятся в ручном режиме в течение 3 дней. Я выводила деньги 3 раза (за полтора месяца) и каждый раз они приходили на Вебмани в течение 1 часа. Хочется отметить, что деньги приходят без комиссии.

Резюмируя...

Возможно, на сайте пока не все так гладко, но, раздумывая, регистрироваться там или нет, вспомните, что сайту менее двух месяцев и дайте ему шанс. Надеюсь, что с таким внимательным и честным админом у него есть будущее. Чего ему и желаю. Присоединяйтесь!