Отзыв:

Среднячок в своей группе

06.05.2013
Дата: 12.05.2013
Достоинства: Цена, вес
Недостатки: Состав, желтизна на белье.

Этот порошок я приобрела, скажем так, от безысходности - моего любимого порошка в ближайшем магазине не было, а тащиться куда-то еще не хотелось. Вот и схватила то, что было - остальные порошки были на порядок меньше по весу.

Данный порошок весит 3 килограмма. Как уверяет производитель, 700 граммов он дарит бесплатно. Признаться честно, таким вот заверениям я уже давно не верю, ведь бесплатный сыр бывает только в мышеловке. наверняка производитель наварился на этом пакете порошка настолько, что тут цена не за 3, а за все 6 килограммов.

Порошок, в принципе, не плохой - отстирывает средне, в меру "вонючий", придает желтезну белому белью точно так же, как и все другие порошки. Насколько же хорошо он сохраняет цвет, мне судить довольно сложно - возможно, если бы я постирала одну и ту же вещь раз шесть подряд и засняла все это на видео или фото, то мне было бы виднее, но я этого делать не буду.

Порошок подходит для синтетических, льняных, хлопчатобумажных тканей, но его нельзя использовать для изделий из шерсти и шелка. На мой взгляд, это обычный порошок, этакий среднячок за среднюю цену, так что цена и качество здесь сопоставимы.

написал 15 февраля 2015 в 14:10

С моей точки зрения,если порошок предназначен для стирки лишь цветного белья,то и следует применять его для цветного.Желтизну на белых вещах отлично выводит Стиральный порошок Сарма.Попробуйте ,только как мной было замечено Сарма только для светлых вещей(!) ,имейте это в виду.Удачных стирок,яркости красок не только на вещах ,но и в жизни!