Отзыв:

Отличное средство от усталости

06.05.2013
Дата: 08.07.2013
Достоинства: Состав, снятие усталости, запах, несколько способов применения.
Недостатки: быстро расходуется при использовании в ванной

Я давно заметила новую тенденцию ко всему натуральному — если раньше люди стремились попробовать все и употредляли большое количество химии, то сейчас, наоборот, им хочется чего-то натурального, причем это касается не только лекарств ,но и продуктов ,косметики и так далее.

Одним из интересных и достаточно популярных средств, особенно среди бабушек, является этот хвойный бальзам, который, мне кажется, схож с такими процедурами в санаториях ,как хвойные ванны. Причем этим бальзамом можно пользоваться двумя способами — можно втирать его в тело, а можно налить пол стакана этого бальзама и вылить его в ванну. Объем, кстати, довольно большой — пол литра, однако выгоднее, конечно, втирать, нежели принимать ванну.

Раньше, насколько я помню, на таких бальзамах было написано, что они снижают давление, избавляют от головной боли и т.д. Сейчас же инструкцию исправили и это стало больше косметическое средство, нежели лечебное — оно успокаивает, положительно влияет на кожу и т.д.