Отзыв:

Средний шампунь, но цена не для его категории

17.04.2015
Краснодарский край
Дата: 19.04.2015
Достоинства: Запах приличный, волосы становятся пушистыми.
Недостатки: Не помогает поврежденным волосам, дороговат
250 р

Как хочется купить хороший шампунь. Столько уже поменяла его. Качество, мне кажется, становится все хуже. Куплю - и вновь иду в магазин в надежде купить получше. В магазине "Табрис" увидела шампунь Schwarzkopf Essence Ultime Omega Repair. Конечно, рекламе с Клаудии Шиффер я не поверила. Все эти рекламные, заманивающие покупателя ходы давно известны. Но фирма Schwarzkopf хорошо известна. Часто в салонах используют шампуни этой фирмы. Поэтому я и решила приобрести шампунь.
Запах оказался довольно-таки приятным. Консистенция шампуня внушительная - блестящие прожилки, почти жемчужные. Уже после первого мытья поняла, что волосы хорошо вымыты. Они стали пушистыми, приятными на ощупь.
Но все же производитель называет шампунь Repair, а это значит восстановление. Пользуюсь шампунем уже две недели. Это более 5 раз употребления. Но как раз эффекта восстановления не заметила. Могу сказать, что шампунь ничем не отличается от обычных шампуней российского производства, которыми я пользовалась до этого.
Перед тем, как писать отзыв, еще раз прочитала информацию на бутылочке. Согласитесь, что такое заявление, как "экстраобогащенная формула восстанавливает поврежденные волосы на клеточном уровне" звучит, по меньшей мере, странно, если не сказать больше.

Little foot
написала 20 апреля 2015 в 07:16

Значит переплата за бренд без эффекта

написала 22 июля 2015 в 21:14

К сожалению, это так. Но хочется пользоваться качественным шампунем.

Violet-1-R
написала 22 июля 2015 в 13:16

Что-то мало он кому нравится, ни чего хорошего не пишут. Сейчас пользуюсь только проф.линиями, очень понравилась Trissola, отличный эффект дает. Восстанавливающий, замечательный. За счет высокого содержания кератина в составе и отсутствия тяжелого состава.

написала 22 июля 2015 в 21:15

Спасибо за рекомендации. Попробую и я эту линию.