Отзыв:

Эффект очевиден, запах необыкновенный.

17.04.2015
Краснодарский край
Дата: 27.06.2015
Достоинства: Приятный запах дорогого парфюма, волосы увеличиваются в объеме, становятся послушными и пушистыми.
Недостатки: Как хорошее средство, дороговатое.
1299 р

Этот набор я позволила себе купить в честь дня рождения. Потому что он недешевый. И позволить себе приобрести его может не каждый. Но в магазине "Рив Гош" можно было воспользоваться скидкой. И мне он обошелся в 1000 рублей.
Привлекло меня в нем то, шампунь и кондиционер изготовлены в Греции из натуральных продуктов, на основе натуральных растительных экстрактов: оливкового масла и экстрактов оливы.
Известно, что листья оливы обладают мощным антиоксидантным и увлажняющим действием, оказывают омолаживающее воздействие на тело. Плоды оливы - увлажнение, восстановление и тонизирующее свойство. Масло - антивозрастное, успокаивающее, питательное и увлажняющее воздействие. Цветы оливы - успокаивающее, смягчающее и антиоксидантное действие. Косточка обладает отшелушивающим и очищающим свойством. Такой славный набор омоложения для волос.
При этом кондиционер и шампунь не содержат парабенов, ненатуральных красителей, пропилен-гликоля, компонентов животного происхождения, Фталаты, полициклические мускусы, нитроглицериновые мускусы.
Объем шампуня и кондиционера по 300 мл.
В первый же день я использовала шампунь. Запах необыкновенный. Имеет тончайший шлейф хороших французских духов. Волосы как будто ждали именно этот шампунь. Пенится хорошо. После шампуня на несколько минут нанесла кондиционер. А затем хорошо прополоскала волосы. Волосы после мытья становятся пушистыми, послушными, увеличивается их объем. Запах сохраняется надолго в ванной. На теле и волосах - тоже. Настроение после мытья волос великолепное. Давно не пользовалась таким роскошным шампунем и кондиционером.