Отзыв:

Средний, подойдет не всем

23.09.2014
Дата: 01.03.2015
Достоинства: Не жирнит, придает жесткость, можно использовть для укладки
Недостатки: Специфический запах и эффект

Миниатюрные-по 100 мл-флакончики спреев от польского производителя "Лотон" в прозрачном пластике имеют красочные цвета, прямо как стаканчики с раствором акварели-желтый, розовый, голубой... Названия у них соблазнительные: "Жидкий шелк", "Жидкий кератин", "Жидкий кашемир".

Я выбрала желтенький "Жидкий кератин"-название понравилось, животворящее такое). Жидкий кондиционер обещает уход для всех типов волос, особенно поврежденных, тонких и ломких, "содержит комплекс витаминов А, Е, а также жидкий кератин".

Отзывов на него не очень много и больше отрицательных, главным недостатком отмечают запах. Я, может, извращенка, но мне этот запах даже нравится-он специфичный, это да, но у меня он ассоциируется с грецкими орехами-похожий запах у зеленой кожуры недозрелых грецких орехов.

Само средство подойдет не всем, т.к. не все в детстве нюхали пахнущую йодом ореховую кожуру)) а также он может сушить волосы, блеска не добавляет. Но для меня эта брызгалка ок,-она не жирнит, но несколько утяжеляет тонкие волосы, при том не засчет жирной пленки, а придания им недостающей жесткости.

Violet-1-R
написала 8 июля 2015 в 12:53

У меня Tahe Gold шампунь есть с жидким кератином и золотом, мне очень нравится его действие. На wow-beauty очень большой выбор средств с кератином, прямо рай для волос, самый настоящий.