Отзыв:

Отличное средство для зимы!

23.09.2014
Дата: 06.12.2014
Достоинства: Хорошо моет, хвойный аромат, эффект ингаляции
Недостатки: Не нашла

Бани у меня, к сожалению, нет, затест средства проводился в обычной ванне).
Кедровое мыло "Банька Агафьи" для волос и тела имеет вид банки, наполненной коричневой субстанцией типа гречишного меда. Концистенция очень понравилась-это на ощупь даже не мед, а скорее тягучая смола, мыло отщипывается по кусочку, но при этом мылится и очищает кожу очень хорошо.

В состав средства как раз и входит живица, возможно, это она дает такой эффект "тянучести". Вообще в состав входят: вода, масло сибирского кедра, ягоды красного можжевельника, масло арники, мыльный корень, шикша байкальская (я сначала думала, что шишка))

Это средство просто офигительно для зимы! Когда приходишь с мороза и отогреваешься в ванной, это мыло тает на коже и эфирные масла хвойных растений, входящих в состав, дают эффект ингаляции + запах нагретого соснового бора.
Очень приятные ощущения от применения в качестве мыла, хотя в качестве шампуня выберу что-то другое, в общем средство очень достойное

ts28
написала 7 декабря 2014 в 20:38

А кожа потом хвоей пахнет? Как то не очень на мой взгляд. Хотя по кучеству думаю мыло хорошее, раз имеет натуральные компоненты, а не химические отдушки.

написала 21 декабря 2014 в 19:14

не заметила, вроде нет