Отзыв:

Средние по крепости стики для GLO

20.09.2018
Дата: 14.10.2022
Достоинства: равномерный вкус, средняя крепость
Недостатки: курить вредно

В очередной раз убедилась, что у марки GLO крепость стиков отражена на пачке. Чем крепче табак, тем темнее окрашена пачка. И Neo Fruit Click - не исключение. Я бы назвала их средне-крепкими.

К устройству GLO они отлично подходят, вставляются и извлекаются без проблем. Сравнивая с IQOS, могу сказать, что здесь механизм понадежнее - стики не ломаются. Аромат Neo Fruit Click заметен и без активации кнопки. Стоит открыть пачку - и вы чувствуете ягодный запах. Раскусывать капсулу или нет, ваш выбор, я использую оба способа.

На пачке указаны и кремовые нотки. Не знаю, кремовые ли, но что-то есть такое, что смягчает вкус. Его интенсивность распределена равномерно, нет разницы, только начали нагревать или стик подходит к концу.

Внутри все стандартно - табак, пустая часть и часть с фильтром, где и размещена капсула. Отметка о ее наличии нанесена точно, поэтому найти ее легко. Лопается она тоже без усилий. Вкус, конечно, становится намного ароматнее и сохраняется даже у использованных стиков.

Стики для GLO Neo Fruit Click - неплохой повседневный вариант. Но курить или нагревать табачные изделия все равно не рекомендую, это вредно для здоровья :)