Отзыв:

Средненько, но стоимость оправдана

24.10.2013
Дата: 11.03.2017
Достоинства: Цена, внешний вид, вкусовые качество
Недостатки: Весомых нет

Красную икру любим, как и любую другую. В большинстве случаев красную икру мы приобретаем на развес, но тут в магазине Молния на глаза попалась банка лососевой икры красной зернистой торговой марки Спар, она первого сорта. Решили приобрести ее на пробу.

Баночка икры красной Spar аккуратная, внешне мало чем отличается от подобных баночек других марок. Когда открыли икру, то удивились, потому что думали, что содержимое будет хуже, оказалось, что красная икра Спар выглядит вполне сносно. Конечно икринки не идеальные, зато целые и почти ровные, я имею ввиду одинаковый размер. Кашу икра эта не напоминает, икринки достаточно рассыпчатые.

Решили отправить красную икру Спар на бутерброды. Багет нарезала тонкими кусочками. Намазала я половину багета сливочным маслом, а вторую половину плавленным сыром классическим. Сверху на бутерброды пошла красная икра. В целом, бутерброды с зернистой красной икрой Spar получились хорошими. Икра красная Спар не горчит, она в меру соленая, на зубах хрустит, лопается. Денег, которые за нее отдали стоит. Постороннего в этой красной икре ничего не обнаружено.