Отзыв:

Хороший крем

24.10.2013
Дата: 20.12.2013
Достоинства: Эффект

Люблю всякие антицеллюлитные средства и средства моделирующие фигуру, предпочитаю разные чередовать, чтобы не вызывать привыканий.
Оценила я, очень мне понравился крем для тела Чистая линия Фитотерапия Моделирующий силуэт 80% эфирных масел.
Я вообще очень уважаю косметику Чистая линия, всем известно, что при производстве этой косметики, используются натуральные компоненты. Она очень качественная и совсем не дорогая.
Вот и этот крем имеет очень доступную, демократичную цену. Невероятно дешево для такого средства, это факт! Понравилось мне и то, что за невысокую цену, я приобрела огромную упаковку.
Я никогда не жду от подобных средств полного избавления от проблемы, всем известно, что нужен комплексный подход в таких вещах.
Использовать это средство нужно постоянно, при единовременных использованиях, как я заметила, крем просто подтягивает кожу.
Всем рекомендую и советую прекрасное, просто превосходное средство для коррекции фигуры - крем для тела Чистая линия Фитотерапия Моделирующий силуэт 80% эфирных масел.