Отзыв:

Средненький сериал Теорема Пифагора на канале Россия 1

11.11.2014
Дата: 17.11.2020
Достоинства: Можно смотреть.
Недостатки: Ничего особенного, избитый сюжет

Всем привет!

Вчера на канале Россия 1 стартовал очередной, мелодраматический сериал, который называется «Теорема Пифагора».

Сериал достаточно свежий, 2020 года выпуска, вчера произошла его премьера. Актерский состав узнаваемый и знакомый, в основном именно по сериалам. Единственное, что замечу, в главной мужской роли, Егор Бероев, популярный актер, не только благодаря сериалам.

Сюжет закручивается вокруг семейной пары, и как любят снимать в подобном жанре, на долю бедной женщины, выпадает множество потрясений. И вот, кажется, куда уж больше, как сюжет поворачивается так, что думаешь, ну блин, за что вы так с ней.

Кстати, на канале Россия 1 любят показывать сериалы именно в таком жанре, пожалуй не просто так, наверное именно испытания, измены, предательства, и именно такие сюжеты, пользуются спросом.
Подведя итог, могу сказать что сериал «Теорема Пифагора» средненькая картина, в таком духе, плюс минус похожих сериалов можно вспомнить множество. Но, для вечернего, просмотра, для которого не нужно напрягать мозг, почему бы и нет.

Актеры приятные, сюжет на троечку, смотреть можно. В подобном жанре, но более качественный сериал, я также смотрела на канале Россия 1, вот он мне понравился больше, подробности по ссылке:
- Муж оказался предателем и изменником.