Отзыв:

Средненький крем

06.02.2016
Дата: 13.12.2016
Достоинства: Быстро впитывается, не резкий запах
Недостатки: Увлажняет слабо, не на 24 часа

Крема для лица марки Garnier у меня ассоциируются с детством - первые номера жрунала "Натали" и их пробники внутри. Аромат пленил на всю жизнь, и я стала их поклонницей. Пользовалась и дневными и ночными кремчиками, дарила их друзьям и родным. Но, как-то это увлечение вытеснилось настойчивыми представителями других марок, а затем ушло в сторону более натуральной, живой косметики.

Тем не менее, иногда я беру средства для лица, в том числе и крема Garnier. На этот раз выбор пал на "Крем для лица GARNIER основной уход, глубокое питание для сухой и чувствительной кожи". Ой, так много букв, и так много обещают... На деле оказался совсем заурядный крем: консистенция густая,

но при нанесении очень быстро впитывается, и ощущения увлажненной кожи не наблюдается. Пахнет тоже как-то заурядно, хотя не резко (пожалуй - это плюс), но того отличительного аромата Garnier нет.

Для "крема на 5 минут", чтобы совсем уж кожа не была "голая" после очищения - сойдет. Но в качестве "глубокого питания" (как сказано на упаковке) я бы не использовала.