Отзыв:

Среднее качество.

07.05.2014
2015
Дата: 27.01.2016
Достоинства: цены, внешний вид фимо, бульонок
Недостатки: качество

Я пару лет назад увлекалась шопингом через интернет. Не могу сказать, что покупала очень много всего, но кое-что из нескольких интернет-магазинов, все же, приобрела. В частности, мне попался один недорогой интернет-магазин Lady Victory, и продукция у них была этой фирмы, и не только. Например, у меня имеются бульонки, фимо, а также стразы для ногтей данной марки. И я хочу вам сейчас рассказать в целом про эту марку. Кстати, у меня было еще три лака для ногтей, один из них магнитный. А также система для того, чтобы делать магнитный маникюр. Но я эту систему вместе с лаком отдала сестре, так как мне не понравилось.

Ну а теперь расскажу вам более подробно про эту продукцию. Итак, для начала про то, что есть на фото.

Фимо. Это такие маленькие колбаски, сделанные из полимерной глины. Их потом необходимо отрезать на тоненькие пластинки и приклеивать к ногтям. Но это больше подойдет для наращивания ногтей. Я пробовала на обычные ногти – смотрится не очень, как-то торчит. И отпадает. Но тогда уж лучше на маникюрный клей приклеивать.

Бульонки. Смотрится тоже прикольно, пока в баночке (это малюсенькие бусинки). А когда клеишь на ногти, то тоже, в общем-то, симпатично выглядит, как какие-то малюсенькие икринки))) Но очень нестойкое всё это украшение. Опять же, надо, наверное, садить на клей или лучше использовать при наращивании ногтей. Баночка удобная, такая маленькая. И сами бульонки блестящие, как золотые))

Стразы. Тут уже получше – их получилось приклеить к ногтю даже без клея, просто на лак. Но так они быстрее отпадают, нежели если клеить на клей. Стразы, правда, крупноваты – это мне не очень понравилось. Но зато они разноцветные, помещены в удобную «карусель». Я уже некоторое количество этих стразов использовала.

Теперь о том, чего нет на фото. Три лака – во-первых, два из них мне прислали просроченными! Но это уже минус сайта, а не самого лака. И мне утверждали, типа, а что тут такого? Они недорогие, и их никто не открывал, они не потеряли своей функциональности. Ну я уже назад не стала отсылать. По качеству лаки и правда не засохли, кисточка удобная. Один из них – белый для френча, он оказался немного жидковат. Также заказывала магнитный зеленый, в комплекте магниты не шли, поэтому пришлось заказывать систему. Там в набор входило три магнита с разными узорами. Но эффект был блекловатым, и лак зеленого цвета мне совершенно не понравился. А от системы отклеился один магнит!

Короче говоря, у меня неоднозначное впечатление про эту косметику, и я, наверное, не стану вам ее рекомендовать. Уж лучше купить что-то попристойнее.