Отзыв:

Средне-эффективный препарат по высокой цене.

19.09.2020
Нижний Новогород
Дата: 27.09.2020
Достоинства: Хороший препарат, укрепляет и улучшает состояние волос и ногтей.
Недостатки: Побочные действия в виде зуда головы, противопоказания.
1600 рублей.

Поле беременности и родов мои волосы стали слабыми и ломкими, стали выпадать, ногти тоже стали хрупкими и слоистыми. Решила попробовать этот препарат по совету лучшей подруги.

Препарат сразу скажу не из дешевых, цена его 1600 рублей за 90 капсул в упаковке.

Придя домой я сразу хотела попробовать это средство, но сначала прочла инструкцию к использованию препарата ,в ней указаны противопоказания, побочные действия, состав, дозировка и количество приемов.

Я принимала этот препарат по 1 капсуле 3 раза в день вместе с приемом пищи, капсулы нужно проглатывать полностью и целиком, запивая водой. Длительность приема должна составлять 3-6 месяцев, но я пропила этот препарат всего 1 месяц, как раз ушло 90 капсул, а это 1 упаковка.

После месяца использования волосы немного укрепились, но выпадение продолжалось, правда в чуть меньшем объеме, ногти приобрели здоровый вид и блеск, стали более крепкие. На ногтях эффект проявился больше, чем на волосах, но и волосы приобрели более здоровый вид, стали шелковистыми и меньше стали обсекаться кончики.

Из недостатков выявила следующее: противопоказания, побочное действие, и у меня был небольшой зуд кожного покрова головы.

Конечно я ожидала от этого препарата чуть большего, судя по его цене, но мои желания немного не оправдались.

Я конечно рекомендую его попробовать, возможно с более длительным приемом этого препарата эффект будет значительно лучше, но мне хватило месяца, для меня дороговат он.

Klara22
написала 27 сентября 2020 в 20:16

Дорогой и длинный курс получается, но главное есть эффект.

ek9345
написал 27 сентября 2020 в 20:26

Цена довольно высокая. Хорошо, что эффект есть!

GROG
написал 29 сентября 2020 в 05:26

Возможно, есть зависимость эффекта от свойств организма ))