Отзыв:

Высокоэффективные витамины по довольно низкой цене.

19.09.2020
Нижний Новогород
Дата: 25.09.2020
Достоинства: Препарат высокого действия, эффективность хорошая и результат довольно быстрый.
Недостатки: Возможны аллергические реакции на препарат.

Увидела этот витаминный препарат в аптеке по довольно низкой цене, всего 120 рублей и решила его попробовать в действии, так как волосы у меня стали очень ломкие и ногти стали хрупкими и слоистыми.

Я купила упаковку с количеством 30 таблеток, они покрыты оболочкой. Принимать их нужно внутрь после еды по 2-3 таблетки и 3 раза в день. Очень важно строго соблюдать дозировку. Курс приема составляет примерно 1 месяц. Дальнейший прием препарата может назначить только врач.

После применения препарата мои волосы и ногти приобрели более здоровый вид, хотя я не верила в такое действие этого копеечного препарата.

Эти витамины также можно принимать при радикулите, невралгии, и заболеваниях центральной нервной системы.

Перед применением обязательно прочтите инструкцию, так как есть противопоказания и побочные действия.

В общем действием и эффективностью этого витаминного комплекса осталась более чем довольна, рекомендую попробовать.

bony

написала 27 сентября 2020 в 22:04

Дешевое и действует.

Klara22
написала 27 сентября 2020 в 10:31

Знакомое средство, раньше врачи назначали.