Отзыв:

Среди разных марок выбираю его!

25.05.2016
Дата: 03.06.2016
Достоинства: Хорошее антибактериальное средство, надолго хватает
Недостатки: Запах может понравиться не всем

С самого раннего детства мама приучила меня чистоплотности, первое, что я делаю в помещении, заходя в него с улицы - иду в ванную комнату для того, чтобы помыть руки. К тому же я живу в большом городе, каждый день перемещаюсь из дома в разные точки, используя общественный транспорт, держусь за поручни, расплачиваюсь наличными.

Само собой, такими руками я даже подушечку жвачки не возьму, постоянно ощущаю дискомфорт от всего того количества микробов, которое собираю на руки во время всех этих обычный и таких необходимых передвижений. Возможно, это слишком, спорить не стану, но так уже повелось, поэтому антибактериальные гели для рук, в общем доступе появившиеся и распространившиеся (слава Богу, приобрести хотя бы какой-то из них теперь в общем-то можно на кассе любого супермаркета или небольшого продуктового магазина) относительно недавно, для меня стали настоящей находкой.

Пробовала разные марки, но в последнее время остановилась на геле Dettol. Приобрела только потому, что дома часто пользуюсь их же антибактериальным жидким мылом.

Объем не очень большой - 50 мл, это удобно, потому что, конечно, в первую очередь такое средство предназначено для ношения с собой. Как и у многих средств подобного рода, у геля довольно резкий, несколько специфический запах, приятным я бы его не назвала, но и отторгающего ничего, пожалуй, нет.
Для одного использования достаточно маленькой капельки средства, насухо растирается довольно легко, никаких неприятных ощущений после использования нет. Стоит в районе ста рублей, но хватает надолго.

Я бы порекомендовала!