Отзыв:

Недорогое и классное средство.

25.05.2016
Дата: 13.06.2016
Достоинства: Приятно пахнет, хорошо удаляет даже стойкий макияж, недорогое, везде продаётся.
Недостатки: Состав неидеальный, но меня это не беспокоит.

Давно привержена данному средству. Молочко идеально подходит для быстрого и эффективного снятия макияжа. Подходит для нежной кожи вокруг глаз, не раздражает и не сушит кожу, идеально удаляет даже стойкий макияж.

Средство имеет довольно густую нежную консистенцию и приятный фруктовый аромат, поэтому лично я получаю настоящее удовольствие от регулярного использования. Легкими массирующими движениями наношу молочко на саму кожу лица, после чего аккуратно удаляю его ватными дисками вместе с макияжем. Именно так по сути своей и должно использоваться средство, поэтому мне очень нравится то, что молочко не впитывается в кожу, бережно снимает тональную основу, легко справляется со стойким карандашом для глаз и даже водостойкой тушью. Кожа после использования очень приятная, очищенная, свежая и мягкая. Молочко не оставляет никакой пленки, пользоваться очень комфортно, по большому счёту даже тоник, необходимый для финального этапа демакияжа, можно не использовать. Мой ватный диск всегда белоснежный, молочко здорово справляется.

Средство очень недорогое, ещё и расходуется более, чем экономично. В упаковке 200 мл, и этого объема лично мне хватает на месяц-полтора регулярного использования. Считаю, что за свою цену (в последний раз покупала за 189 рублей) - это настоящая находка, да и продается везде, необязательно отправляться за ним в специализированный косметический магазин, большая часть уходовых средств марки Garbier сейчас стоит на всех полках супермаркетов)

написал 14 июня 2016 в 07:00

Garnier вообще очень хорошая фирма по моему мнению и многие средства отличные.Данным молочком я пользовалась только один раз, так как вообще не люблю молочко для снятия макияжа, но могу сказать, что оно очень приятное и справляется с макияжем на ура.

Masterpiece
написала 21 января 2018 в 13:54

Кожа после его использования увлажнённая, мягкая и бархатистая.Хорошее средство.