Отзыв:

Отличные диски с прошитыми краями.

25.05.2016
Дата: 14.06.2016
Достоинства: Мягкие, экономичные, не оставляют ворсинки.
Недостатки: Нет.

Ватные диски - неотъемлемая составляющая косметического набора каждой девушки, универсальный помощник в самых разных ситуациях: использования тоника, удаление макияжа, исправление небольших огрех в макияже и т.д. Если честно, до того, как попробовать диски марки Я-самая, особенного внимания на того, какими ватными дисками я буду пользоваться на этот раз, я не обращала, так хватала первую упаковку, попавшуюся на глаза, подходящую по размеру и стоимости.

Так же впервые вышло и с данными дисками, однако, они так сильно понравились мне, что теперь однозначно буду следить за тем, чтобы вовремя пополнять запасы.

В упаковке 120 штук, каждый двусторонний диск имеет аккуратный, прошитый край, поэтому в процессе использования не превращается в безобразный комок размягченной ваты, и его действительно можно использовать с обеих сторон, что удобно при удалении макияжа или нанесении тоника, например. Кстати, это особенность очень здорово экономит средство.

Каждый диск очень мягкий, приятный на ощупь, не оставляет на коже никаких ворсинок, поэтому использование очень комфортное. Всем рекомендую и сама остановилась именно на них!