Отзыв:

Безопасная и эффективная профилактика)

25.05.2016
Дата: 03.06.2016
Достоинства: Работает, ни разу не подводил
Недостатки: Принимаю несколько лет, но пока не нашла

Привет всем, кто зашёл прочитать мой отзыв!

Интересно, найдётся ли на свете хотя бы один человек, серьёзно предпочитающий сидеть на бесконечных больничных вместо того, чтобы вести здоровый и активный, полный радости и движения образ жизни? Полагаю, что нет. Здесь я, конечно, же исключаю всех школьников, студентов и прочих молодых людей, в возрасте которых представления о полной, насыщенной жизнью, часто не совпадают с представлениями о парте, учебниках и учителям, а значит простуда для них часто является способом отоспаться, наиграться в любимые спортивные игры или провести целый день за просмотром очередного популярного сериала.

Я точно не из таких, болеть не люблю, хотя, конечно, случается... Мне, наверное, не повезло, но все продукты, полезные для поддержания иммунитета я терпеть не могу, особенно чеснок, имбирь и мёд. Да и вообще, слабо как-то в них верю, в 21-ом веке же живём. В начале зимнего сезона, когда начинаются все эти эпидемии страшные, для профилактики пью Трекрезан, и мужа сразу им же защищаю. Всё-таки из всех препаратов для иммунитета, он – лучший, потому что безопасен и реально работает. Пьем третий год, серьёзно не болеем, тьфу-тьфу-тьфу.