Отзыв:

Мой любимый скраб для лица)

25.05.2016
Дата: 14.06.2016
Достоинства: Бережно очищает кожу, в составе ромашка.
Недостатки: Нет.

Не представляю человека, который способен оставить негативный отзыв о данном средстве, для меня - это находка. Скраб "Чистая линия" с абрикосовыми косточками продаётся сейчас, по-моему, просто везде, стоит копейки (в районе 40 рублей) и при этом эффективно справляется с основной своей задачей - удалением омертвевших клеток с поверхности кожи.

Я стараюсь не перебарщивать с использованием скраба, одного раза в неделю мне хватает, поэтому небольшой упаковки в 50 мл хватает на месяцы использования. Не смотря на то, что косточки раздробленные элементры косточек довольно крупные, скраб бережно очищает кожу, не оставляет царапин, не вызывает шелушения или других неприятностей. Массирующими движениями наношу на кожу лица, 2-3 минуты массирую и удаляю теплой водой. Скраб легко смывается, кожей рук чувствуется легкая масляная основа средства, за счет чего кожа сразу после использования очень мягкая, даже увлажненная. Немногие знают, но в составе средства также содержится ромашка, которая как раз-таки и способствует тому, что кожа успокаивается, а использование скраба не наносит никакого вреда коже.

Упаковка имеет удобную закручивающуюся крышку, расположенную в самом низу, это удобно, потому что в процессе использования, заканчиваясь, средство собирается в самом низу, образуя давление на крышку, мягкий тюбик можно скручивать (как зубную пасту) и в конце концов допользовать средство до самого победного конца.