Отзыв:

Сразу сломала иголку. Вышивается быстро за счёт полукреста

11.11.2015
Дата: 22.12.2020
Достоинства: Красивый результат, действительно Утро на озере, материалы
Недостатки: Сломала ушко иглы на первых стежках

Здравствуйте!

Я надеялась завершить этот набор ещё осенью, но что-то пошло не так, и пришлось "наползти" на свой зимний график с зимними сюжетами :) За время работы успела заодно опробовать необычный для себя формат рамки-пялец, на которых канва крепится со всех четырёх сторон, но об этом в другом отзыве.

Набор стандартной для Dimensions комплектации. Нитки длинные, на органайзере. Игла в комплекте. Мелкая канва, достаточно плотная, но не дубовая. Схема символьная, состоит из трёх цветов. В этот раз более-менее нормальная по размеру, хотя я могла просто уже привыкнуть.

В основном всё вышивается полукрестом в 2 или 3 нити. Достаточно много блендов. Из-за полукреста картину может перекашивать, как случилось у меня, но это потом можно исправить при натяжении перед оформлением в багет.

В плане ожиданий по цветопередаче меня всё устроило. Работа симпатичная. Бэк делает своё дело - без него совсем грустно. Правда, выбор цветов контура или толщины нити местами так и остался для меня загадкой, но я решила не проявлять свою фантазию и согласиться с видением дизайнера.

После стирки цвета не полиняли. Данный набор я хотела и получила в подарок с помощью намёка, хотя оформлять вряд ли буду: мне просто понравился сюжет. Может, если будет дача, то и оформлю, а пока так.

Покупали набор в интернет-магазине, стоил он рублей 800, но чаще его можно найти в районе 1000-1100.

К покупке рекомендую.