Долговечность
Удобство
Отзыв:

Спустя 2 года есть, кое какие недочеты-но в целом -довольны

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 22.06.2013
Достоинства: удобное место для ребенка, легко складывается и моется
Недостатки: при падении стульчик может сам складываться
Долговечность
Удобство

На 2 годика дочке было решено подарить ее собственные стул и стул. для того, чтобы она могла где то рисовать и играть.И выбрали именно фирму Дэми и их набор мебели,потому как нашли много положительных отзывов про них.
В целом спустя 2 года впечатления от эксплуатации хорошие,но кое какие минусы все же мы нашли.
Но сначала я пройдусь по плюсам:
1)Мебель занимает немного места в разложенном виде, но еще меньше в сложенном. Нужно освободить место для гостей, например-легко все разбирается и складывается.
2)Столик легко мыть.Картинка сверху покрыта специальной пленочкой, так что можно пройтись даже моющим средством.
3)Мебель легкая, но довольно прочная. ребенок может сам передвинуть стол и стул, куда ей нужно.
4)Дизайн. У нас розовый, девчачий вариант-очень позитивный. На столешнице есть алфавит, цвета, циф
ры.
5)По возрасту и по росту мебель рассчитана с 2 лет , до самой школы.Заниматься( судя по тому сколько дочка сидит за этим столом) ей там удобно.
Минусы все же есть.
1)Подпрыгнуть на стуле нельзя-он может сложиться.Поэтому я сразу дочке сказала так не делать.Так же стул может сложиться просто от падения.Не каждый раз-но иногда.
2)На стульчике вверху от падений появились 2 трещинки.Не серьезные-стул еще на многое будет способен-но все же.
Вообщем, все таки минусы хоть и есть, но в целом они не значительны особо.
Покупали мы набор за 1900 рублей примерно.