Отзыв:

Спрей "Deonica" зачем ты так со мной поступаешь то???

28.10.2013
Белгород
Дата: 03.09.2021
Достоинства: доступный, легко использовать
Недостатки: не работает на мне

Дезодоранты предпочитаю покупать разные, так как идеальный на котором бы захотелось остановиться не нашла еще.

В этот раз на прилавке взяла фирму Деоника с Алое Вера. Покупала в магазине гипермаркет Магнит.
Цена 170 рублей. Упаковка в спрее - это антиперсперант.
Антиперсперант по идее должен защищать на более длительное количество времени от пота нежели обычные дезодоранты, так как блокируют потовые железы. Производитель обещает защиту от пота на целых 48 часов.

Упаковка обычная, расходуется достаточно быстро. Проблем с распылителем не было ни разу за время использования.

Вся информация находится с обратной стороны.

Использование

Пользовалась я два раза в день. Распыляет хорошо, после распыления остается химический запах в воздухе. Он достаточно быстро выветривается.

Моей старшей дочери запах совсем не понравился. На одежде следов от антиперспиранта я не замечала. На коже не чувствуется запах совсем.

Раздражения так же не пошло. Не скатывается в белые полосочки как некоторые представители данного вида.

Единственным минусом для меня стало, что дезодорант-антиперспирант спрей "Deonica" nature protection Aloe Vera» не работал практически совсем.

Пользовалась я им активно в августе, кстати за месяц и израсходовала. Жара конечно стояла невыносимая. Буквально часа через 3-4 после использования уже начинала ощущать от себя предательский запах пота. При чем он был достаточно сильный. Можно его действие списать на жару, но тот же нивея в примерно одинаковых условиях показывал себя значительно лучше, чем деоника.

Сами понимаете что рекомендовать не могу и обходить буду стороной, по крайней мере спреи марки "Deonica" точно.