Отзыв:

Справятся ли стажеры ФБР с терактами или же сами станут их организаторами?

28.02.2015
Дата: 01.10.2015
Достоинства: Новый сериал 2015 года, хорошая актерская игра, интригующий сюжет.
Недостатки: Нужно ждать выхода следующей серии.

Здравствуйте, дорогие любители сериалов!

Хочу поделится с Вами новинкой этой осени - это сериал «База Куантико» или «Куантико» (Quantico).

Этот сериал начал показывать американский канал АВС. Режиссером его стал Марк Манден.
Очень порадовало, что одну из главных ролей сыграла Приянка Чопра. Но и остальной актерский состав отлично справляется со своей задачей.

СЮЖЕТ сериала прост - и снова терроризм угрожает безопасности Америки. НО! Подача этой темы совсем с другой стороны...

Итак, «Куантико» - это база ФБР, которая расположена в штате Вирджиния, США. Этой базой руководит очень властная женщина Миранда Шоу. Ей помогает и консультирует "новобранцев" Лиамом О`Коннором.

► На стажировку в ФБР попадают шесть самых лучших выпускников полицейских академий. Они проходят обучение, чтобы в последствии стать лучшими агентами ФБР.

Но не все так легко и просто! Скоро, один из стажеров становится подозреваемым в совершении террористического акта на вокзале Нью-Йорка.

► А теперь вот и посмотрим - действительно ли этот стажер виноват или же другой ловко все устроил?

Советую Вам посмотреть сериал, смотрится легко, сюжет интригует и хочется посмотреть следующую серию!

Хорошего просмотра!