Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Справочник и карта в одном - мегаудобно!

17.02.2016
Россия
Дата: 21.02.2016
Достоинства: Удобная программа, большой справочник фирм, есть карта города и окрестностей, есть поиск по организациям, указано время работы фирм
Недостатки: Иногда попадается неточная информация, есть реклама
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Все в той или иной степени пользуются телефонными справочниками фирм. А если не знаешь, где расположена нужная организация, то приходится искать ее на карте. Так вот, в Дубль ГИС всё это объединено в удобном виде - можно найти нужную организацию и тут же посмотреть, где она находится, вплоть до номера дома и маршрута до нее.

Что мне особенно нравится в 2ГИС - фирмы можно искать не только по названию, но и по адресу. Например, если в бизнес центре зашел в офис строительной компании, а потом забыл ее название, то можно посмотреть все компании в этом здании.

Также удобно, что все организации рассортированы по сферам деятельности. Например, нужна страховая компания и 2ГИС выдает список всех компаний в городе.

По каждой компании в программе представлена полная информация: адрес, телефон, сайт, емейл, а особенно полезно - время работы. 2ГИС также показывает вход в здания, что меня лично неоднократно выручало.

Программа простая, удобная, информация в ней постоянно обновляется. 2ГИС - это моя палочка-выручалочка в повседневной жизни. Я до сих пор не понимаю людей, которые ей не пользуются и им приходится объяснять, как поехать куда-либо.