Отзыв:

Хорошо помогли при воспалении

17.02.2016
Россия
Дата: 17.02.2016
Достоинства: Помогает при воспалении, недорогой
Недостатки: Вытекает
250 р

"Женские" проблемы - это всегда очень неприятно. Вот и меня они не обошли стороной. Данные свечи мне назначил гинеколог при воспалении (думаю, где - и так понятно). Раньше никогда ими не пользовалась и отнеслась с опаской, а оказалось - зря.

Свечки "Гексикон" купила за 250 рублей. В упаковке 10 штук. Свечи идут в блистерах по 5 штук. Действующее вещество - хлоргексидин.

Врач меня сразу предупредил, что ставить лучше на ночь. Почему именно на ночь я поняла при первом использовании - свечи очень сильно текут, прям вытекают, как водичка. Поэтому хорошо подложить одноразовую детскую пленку или прокладку, иначе всё вытечет.

Но несмотря на это неудобство они реально помогли - уже на 2 день пропали все неприятные ощущения. Пролечилась еще неделю и анализы в норме. Никаких побочных действий он не вызвал. Было небольшое жжение, но как сказал гинеколог, это нормально при воспалении, если слизистая раздражена.

В общем я довольна этим препаратом!