Отзыв:

Справляется с отеками

25.10.2013
Россия, Москва
Дата: 26.11.2013
Достоинства: Эффект
Недостатки: Стоимость

К сожалению обстоятельства так сложились, что у моих родителей варикозное расширение вен. И у меня соответственно тоже была предрасположенность. Мне не хотелось, чтоб мои ножки выглядели, как ноги моих родителей. В связи с этим, я наблюдалась у хирурга, в особенности в период беременности, что помогло мне избежать дальнейшего развития заболевания (у меня первая стадия – на одной ноге видна одна венка, а на второй – под коленом с внутренней стороны фиолетовая, и одна немного выпирающая).
До беременности и после периода лактации мне было рекомендовано, помимо носки компрессионного трикотажа, наносить на ноги некоторые гели, один из них троксевазин 2%.

По опыту могу сказать, что мои родители тоже его используют, а также, что данный гель приятнее использовать, нежели гель Лиотон.

Гель приятно наносить, хорошо снимает боль в венах, летом с помощью данного геля боролась с отеками ног – тоже прекрасно справляется.

По цвету данный гель светло – коричневый. Запах, не противный, но специфический.
Рекомендую, данный гель. Так как он помогает бороться с симптомами варикозной недостаточности.
Ниже прилагаю аннотацию, если вдруг кому понадобится: