Графика
Отзыв:

Что с ним будет, после введения НОВОГО ЗАКОНА?!

25.10.2013
Россия, Москва
Дата: 18.11.2013
Достоинства: Яркий, веселый, известный.
Недостатки: Курящий волк
Графика

Мультсериал "Ну, погоди!" - один из немногим мультфильмов киностудии Союзмультфильм , который знает и любит не одно поколение наших соотечественников и жителей бывшей СССР. Мультфильм этот вызывает только теплые воспоминания, настолько глубокие и нежные, из детства. Смотрит его и мой трехлетный сынишка с преогромным удовольствием.
Мультсериал "Ну, погоди!" состоит из восьми выпусков, в некоторых по несколько серий. Первые выпуски мультфильма менее красочные, по сравнению с последними выпусками данного мультсериала. Вы вспомните, когда был снят данный мультфильм про зайца и волка.
Мультфильм хороший, можно пересматривать по нескольку раз и не надоест. Живой.
Музыка хорошая.
Сказать, что развивающий, не могу. Но это не делает его интересным.
Наша Государственная Дума запретила его к показу по телевизору, но по некоторым каналам все равно показывала. Что же будет с мультиком сейчас, после введения закона о курении - не понятно. Ведь волк то в мультфильме из категории курящих.
А вообще в мульте, заяц - добрый герой, а волк - злой.
Смотреть или не смотреть - решать только Вам.

Novenkay
написала 18 ноября 2013 в 10:37

Мой любимый мультик!

Vlad38
написал 18 ноября 2013 в 13:19

Мультик великолепный. Интересно пересматривать и в взрослом возрасте. Вызывает ностальгию по детству. Как же можно его запретить к показу на телевидению? Ведь на нем выросло много поколений. И волк на самом деле не такой уж злой..