Отзыв:

Спрашивали долго, а потом выкинули за ненадобностью

08.06.2014
Дата: 15.03.2015
Достоинства: Простая работа, спрашивают - отвечаешь.
Недостатки: Мало опросов, выкидывают с середины опроса

Интересный сайт, то привлекает к опросам, потом надолго забывает, я о нем тоже. Как только это происходит, напоминает о себе снова. Но не всегда для меня с пользой, в основном я не подхожу этому сайту. Не поймешь, что им надо, вроде и доход у меня на месячный нормальный, но только нет у меня супер-крутого автомобиля и в ближайшее время пока не планирую менять свой, верно мне служащий на новый. Из техники для дома много, чего имеется, разных ухаживающих, а также средств для макияжа тоже, приобретала и буду это делать дальше.

Позавчера у меня сайт Платный опрос отнял минут 30-40 времени, спрашивали долго, а потом выдали, что я им не подхожу. Я понимаю, когда это происходит минуты через 3 после начала опроса, а так чтобы кинуть за такое большое время, это уже слишком. Опрос был простой для меня, так как тема для меня актуальная - о средствах для макияжа и ухаживающих. Но вместе с тем тяжело так быстро написать, перечисляя все известные бренды, тем более, названия которых не на русском языке. Надо же еще и правильно их отразить. Поэтому в первую очередь я перечисляла российские бренды. Макияж прошла, но на середине опроса об ухаживающих средствах со мною решили расстаться. Сорвался мой заработок в 60 обещанных рублей.

На сайт, когда заходишь, то видишь, что можно принять участие в ежедневном опросе, но когда бы я только ни пыталась к нему приступить, всегда был отказ. Заработала я на Платном опросе за срок примерно в 1,5 года 445 руб., из них 300 руб. уже вывела, до следующей минималки не знаю, доберусь ли когда с такими темпами. Но в целом он мне не мешает, хотелось бы только, чтобы быстро выясняли о моей профпригодности к теме опроса.