Отзыв:

Способы применения ЧУДО МАСЛА и секреты использования, вся правда о силиконах

11.03.2018
Дата: 12.03.2018
Достоинства: Цена, качество, практичность, экономичность
Недостатки: Их нет

С маслом от сибирики я познакомилась 5 лет назад, когда впервые обесцветила волосы. Столкнувшись сразу с кучей проблем, такие как ломкость, сухость, рыхлость волос, которые после мытья практически не возможно расчесать, решено было лечить их маслами.

Масла давали краткосрочный и не очень хороший результат, и к счастью мне попалась на глаза облепиховое масло для кончиков волос, сибирика.

Цена вполне адекватная. Красивая стеклянная баночка с удобным аппликатором, золотого цвета густое масло, приятный запах кислой облепихи который улетучивается при высыхании полос, на ощупь чувствуется не малое количество силиконов.

Так силиконы для волос друзья или враги? Посмотрим - Что они нам дают?
Самое важное для меня - они закрывают чешуйки волос, тем самым делая их гладкими, блестящими, и легко расчесывающимися.
Во вторых блеск. Уложенные волосы очень красиво переливаются на солнце.
В третьих термо-защита, силиконы обволакивают каждый волосок и тем самым защищая его от горячего воздуха фена не давая ему пересыхать.

Как же его можно наносить? Расскажу несколько способов.
- если волосы сильно повреждены дополнительно наносите на всю длину волос, вместо или вместе с любой питательной маской, эффект увеличится.
- на среднюю длину помытых волос нас потребуется 6-9 капель. Растираем их в ладонях и начинаем наносить на всю длину как бы расчесывая волосы. Не доходя но корней 10 см, чтоб избежать эффекта грязных волос.
- на чистые уложенные волосы можно тем же способом нанести 2-3 капли, проведя ладонью по всей длине, это даст блеск ламинированных волос
- и любой не удачный шампунь можно исправить добавив в него пару капель этого чудо масла.

Подведем итог: это самое высокоэффективное масло из всех что я пробовала, которые подойдет для больных и здоровых волос, всем советую эту покупку))