Отзыв:

Известковый налет? Ржавчина? Нет времени на уборку? Есть выход...

11.03.2018
Дата: 15.03.2018
Достоинства: Много
Недостатки: Нет, просто их нет

По своей профессии я должна была ответить на главный вопрос покупателя - А КАКОЙ САМЫЙ ЛУЧШИЙ? Но чтоб отыскать что то лучшее надо опробовать все подряд, очередь подошла и до -Чистящего средства для унитаза Cillit Bang Антиналёт.

Первое что замечаешь в магазине - это акции на данную фирму, никакая другая фирма не делает вторую бутылку средства в подарок при покупки первой. И цена на обе получается лояльной. Есть 3 вида гелей, белый антибактериальный, синий с запахом советской морской волны, оранжевый почти не пахнет, приятны тонкий запах. Для меня это важно, так как не переношу запах хлорки который режет глаза.

Я предпочитаю наносить средство, предварительно на высушенную поверхность унитаза, таким образом гель не скатывается вниз а работает более эффективно.

Оставляем его как можно дольше. Все. Тереть даже не надо, пройтись ершиком и блестящий чистый унитаз вам обеспечен.

Некоторое время я использовала для ванны спрей Cillit Bang Антиналёт, но запах у него слишком резкий. Пока не попробовала помыть всю ванную комнату гелем. Эффект такой же сильный, все блестит, налета как не бывало. Но нет того ужасного запаха, в чем секрет? Это его консистенция, гель попросту практически не испаряется и в следствии не пахнет.

Где я еще его использую? Там где есть известковые отложения, на подоконнике, под горшками цветов, кошачий лоток который вообще ни чем никогда не отмывался. Все быстро и просто отмылось. Если у вас есть еще идеи для его применения напишите пожалуйста в комментариях)

Больше я не экспериментировала с чистящими средствами для ванной комнаты, а при вопросе - что самое лучшее - советовала именно его)