Отзыв:

Спортсменка, комсомолка и просто красавица!

26.07.2013
Дата: 26.09.2013
Достоинства: Актерский талант, милая, интеллигентная

Спортсменка, комсомолка и просто красавица! - эта фраза, по-моему, знакома всем. Пусть даже не все смотрели фильм "Кавказская пленница", но уж крылатую фразу многие знают. И действительно эти слова очень хорошо описывают актрису Наталью Варлей. Мне всегда нравились ее ослепительная улыбка и искрящиеся большие карие глаза. Всегда в них есть огонек задора, игривости.

Даже сейчас уже в летах Наталья Варлей очень элегантная дама, с безупречными внешними данными и стилем. Всегда приятно на нее смотреть на экране. Если говорить про ее роли, то везде она играла очень хорошо. Какой фильм не возьми - всегда Наталья Варлей на своем месте. Будь то красавица-студентка, любовь Шурика, или ее немного будоражащая кровь роль в фильме "Вий".

Не знала до недавнего времени, что Наталья Варлей оказывается работала в цирке эквилибристкой! Вот, видимо, откуда у нее такая грация и пластика.

Очень приятная и милая женщина внешне, очень мне ее интеллигентность импонирует всегда. Не зря в 2002 году ей присвоили приз на кинофестивале за немеркнущую любовь зрителей.