Долговечность
Отзыв:

Спор на Aliexpress...

11.05.2015
Дата: 11.06.2015
Достоинства: Цена, дизайн
Недостатки: Браокваные
Долговечность

Насмотревшись красивой рекламы и начитавшись положительных отзывов на Aliexpress, решила заказать себе очки-капельки. Красивая форма, современный классический дизайн, что может быть лучше летом на пляже. В этих очках понравились стекла коричневые.
Посылка пришла быстро, товар был хорошо упакован. По идее в пути, дефекты были не приобретены. Открыла посылку, все понравилось с первого взгляда. Взяла в руки и начала рассматривать, в руках легкие, оправа тоненькая аккуратная, но прочная, везде позолоченная. Пользуюсь второй месяц, ничего не облазит в смысле цвет. Стекла коричневые, темные, сильно искажают действительность. Но присмотревшись, увидела изьян. Дужка очков над носом криво припаяна, короче ее припаяли не той стороной куда надо и видно брак. Если вертеть очками в руках то это не заметно, но если приглядеться то видно. Этот момент сильно расстроил. Подтверждение об уплате еще не сделала на сайте и решила открыть спор на возвращение хотя бы половины стоимости. Очки недорогие 2 дол 36 центов и может это и смешно в такой сумме, но тут дело принципа. Открыла спор, для подтверждения сделала несколько фотографий брака и аргументировала свои претензии в сообщении. Продавец не возмущался, а вообще молчал и через три дня в сроки оговоренные по спорам, мою просьбу удовлетворили. Деньги перечислили обратно на тот же счет с которого оплачивала. Результатом этой ситуации осталась довольная. И хочу посоветовать остальным покупателям Aliexpress отслеживайте даты заказов, не упускайте сроки открытия споров и доказывайте моменты, которые вас не устраивают в товаре. На этой торговой площадке, все это можно решить. Приятных всем покупок, без брака))

Anastasia2012
написала 13 июня 2015 в 22:44

Про Алиэкспресс знаю давно. У меня знакомые там покупают детские вещички, одежду себе, игрушки. Сама заглядывала, покрутила носом, но так и не совершила покупку - побоялась. Может после этого отзыва рискну стать порешительней)

Веста
написала 14 июня 2015 в 11:05

начинайте с дешевых вещей, общайтесь с продавцом, выясняйте все детали и можно купить хорошую вещь))

TatianaTU
написала 6 августа 2015 в 20:02

Здорово, что продавец оказался порядочным.

Alena777
написала 8 сентября 2015 в 12:05

Я не люблю этот сайт , неудобно без примерки заказывать !

Веста
написала 8 сентября 2015 в 13:05

если читать отзывы то можно заказывать, ну конечно еще зависит от размера который носите, если стандарт то проблем нет)