Отзыв:

Любимые зубные щетки всей семьи..

11.05.2015
Дата: 10.09.2015
Достоинства: Хорошо ухаживает за эмалью, средняя жесткость
2.5 $

Познакомившись с этой зубной щеткой однажды, примерно лет двенадцать назад, больше других производителей и фирм не покупаю. Как всем известно зубную щетку нужно менять примерно раз в три месяца. И вот чтоб не забыть это сделать вовремя, стараюсь купить несколько штук, чтоб были на всякий случай, да и выгодней так делать, значительно дешевле акционные цены.

Зубная щетка Aquafresh In-between Clean с щетинками разной длины для тщательной чистки зубов-это щетка средней жесткости щетины с резиновой прослойкой на ручке. Удобно располагается в руке, по объему хорошо помещается во рту. Головка щетки двигается и тем самым бережно относится к зубной эмали и деснам не травмируя их, независимо от нашего нажатия. Щетинки разной длинны хорошо очищают зубной налет в труднодоступных местах. Средняя жесткость мне подходит и нравится.

Щетки в упаковке разных цветов, удобно-не путаться чья, где. Покупала и другие зубные щетки, но все время возвращаюсь к этим.

oquarius
написал 10 сентября 2015 в 12:09

после того, как попробовала щетку Орал-Б, мне все остальные кажутся неудобными

Веста
написала 10 сентября 2015 в 12:38

А я не могу, мне нужна эта головка двигающаяся, хотя вру была у меня Орал-Б, на батарейках, которая сама чистит, тоже классная, но разбила, а теперь купить дороговато))

grafinia1988
написала 10 сентября 2015 в 12:16

Тоже ими пользуемся!

Gremwiz
написал 10 сентября 2015 в 14:28

Еще не пробовал использовать такие зубные щетки. Но может и стоить купить себе на пробу.

TatianaTU
написала 11 сентября 2015 в 00:20

Такие щетки не покупали, попробую купить

Thank You
написал 11 сентября 2015 в 01:30

А я что-то ничего интересного для себя в ней не почерпнула. Просто щетка.

Al-lica
написала 11 сентября 2015 в 06:02

А я выбираю не по фирме, а по дизайну.

goldfish
написала 15 сентября 2015 в 19:31

мы берем колгейт, у нас аквафреш почти нет в продаже