Долговечность
Отзыв:

Спонтанная покупка давнишнего желания

06.05.2014
Муром
Дата: 31.10.2020
Достоинства: красиво, нежно, блестяще
Недостатки: нет
Долговечность

Нужно делать иногда спонтанные покупки,особенно, приятные, как в моем случае. И вот уже второй месяц я каждый день надеваю серебряное колечко от Sokolov арт. 9013103.

И надо было такому случиться, что именно моего размера и в единственном экземпляре оно было представлено в магазине. Я на него смотрела с марта 2020 года, причем, сразу в комплекте с серьгами, но все откладывала, тем более, купила в итоге я его со скидкой 35%, это очень выгодно. если цена на этикетке указана 1480, я отдала за него 962 рубля.

Вес колечка 2,34 г, совершенно легкое. Пластина, инкрустированная полоской из пяти фианитов смотрится цельной, хотя состоит из 5 камней. Серебро имеет 925 пробу.

Колечко просто сияет на руке и при всей своей лаконичности смотрится очень достойно.

Имея большой опыт ношения украшений из серебра, могу сказать, что этот металл очень быстро темнеет, поэтому желательно, чтобы продлить состояние его первозданного вида, лучше снимать перед тем, как помещать в щелочную среду. Я имею в виду различные моющие средства, тем более агрессивные.

Покупкой довольна безмерно, никак не могу нарадоваться приобретению.
Вот другое мое колечко от Sokolov