Долговечность
Отзыв:

Сплошное разочарование

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 03.09.2023
Достоинства: Цена. Красивый цвет.
Недостатки: Длина чулок. Качество.
Долговечность

Практически в последний день лета, у меня ожидался очень трудный день, так как на кону стоял мой диплом "с отличием" или "без отличия".
Должно было пройти все идеально мой ответ перед преподавателями, и конечно же мой внешний вид. Для такого дня решила подобрать себе красивое платье, но так как было довольно жарко (а с голыми ногами выходить в аудиторию не уместно), купила себе чулки - цвета легкого загара, плотностью 40 den, что бы уж точно выдержали дорогу и волнение.

К внешнему оформлению упаковки нет никаких нареканий, размерная сетка, цвет, цена - все меня устроило, ровно до того пока не начала их одевать.

Плотные, и красивый естественный цвет - одевай, носи и радуйся.

Широкая резинка, и силиконовые вставки - именно в таком формате я всегда приобретаю чулки (что бы знать точно что они останутся на моих ногах и никуда не "уползут").

Но остальное сплошное разочарование.

1. Длина чулок (я и так взяла 3/4 размер) и честно скажу при росте 168 см они оказались в прямом смысле "выше некуда", ощущение мягко говоря не совсем приятное. Уж не знаю какой должен быть рост для этого белья.

2. Я много не ходила в них, спустилась из дома до машины, заехала на заправку и далее до места сдачи экзамены (в одну строну 100 км), но все же это расстояние я не прошла пешком же.

Моему удивлению и возмущению не было предела, так как на месте я поняла что на чулках образовалась дырка, которая предательски ползла из-под обуви.

Пришлось в скором порядке переодевать их (хорошо что взяла 2 такую же пару чулок) с собой.

Несмотря на бюджетную цену, красивый оттенок загара, удобную и широкую резинку, этот вариант я второй раз точно не возьму, лучше уж переплатить 200 рублей, но взять достойное качество и надежное белье.

Но остальное сплошное разочарование.

1. Длина чулок (я и так взяла 3/4 размер) и честно скажу при росте 168 см они оказались в прямом смысле "выше некуда" , ощущение мягко говоря не совсем приятное. Уж не знаю какой должен быть рост для этого белья.

Моему удивлению и возмущению не было предела, так как на месте я поняла что на чулках образовалась дырка, которая предательски ползла из под обуви.

Не смотря на бюджетную цену, красивый оттенок загара, удобную и широкую резинку, этот вариант я второй раз точно не возьму, лучше уж переплатить 200 рублей, но взять достойное качество и надежное белье.