Отзыв:

Спирт в составе!!! И наносить это средство под глаза??? НЕТ!!!

09.12.2014
Украина
Дата: 10.12.2014
Достоинства: Удобная упаковка
Недостатки: Спирт в составе, сушит кожу

В приступе шопоголизма я купила данный ролик. Не знаю, если бы прочитала о нем отзывы то, наверное не совершила бы эту покупку, а так, пойдет это средство на мусор!

Когда я думала о приобретении данного продукта, то надеялась скрыть синячки, потемнения под глазами, не скажу, что у меня есть эта проблема, но бывает не доспишь, или болеешь, а нужно куда то идти и выглядеть более или менее презентабельно.
Данное средство идет в удобной упаковке в виде тонкого пластмассового тюбика, на краю которого находится железный шарик. При движении шарик крутится средство распределяется по поверхности.
Само оно жидкое, телесного цвета, подойдет по оттенку каждому наверное!
Но... оно сушит и стягивает кожу... я сперва вообще не поняла, почему у меня вид стал еще хуже чем был, т.е. потемнений нет, зато появились морщинки, которых и в помине не было! Средство забивается в складки, и подсушивает итак нежную в районе глаз кожу т. К в составе оказывается есть алкоголь!!!
В общем пользоваться им я не стала, не хочу портить себе внешний вид, уж лучше найти что-то получше и без спирта!