Отзыв:

Сперва не впечатлил но потом ждала выхода каждой новой серии

21.01.2016
Дата: 02.11.2020
Достоинства: Интерес, захватывающе, актеры, сцены с мистикой, зомби
Недостатки: Не нашла

Всем доброго дня.
Сериал "Игра на выживание" мне понравился не сразу, а только тогда, когда уже начали происходить непонятные и сложные объяснению вещи в реальном мире. Первые пару серий я смотрела набегами, зато потом меня так втянул сюжет, что стало очень интересно и я с нетерпением ждала выхода новой серии.

Если бы я оказалась на месте актеров в реальности в тех событиях, происходящими с ними, то я бы наверное сошла с ума. Такое пережить не каждому дано в физическом и психологическом плане. Все актеры сыграли свои роли очень достойно, кого-то конкретно выделить не могу, но все было гармонично, слаженно, вот как дружная большая команда.

Каждый раз смотришь, и сомневаешься, а это реальность или игра, надумываешь себе, что может быть и ошибаешься. Фильм очень непредсказуем, каждая серия носит в себе таинство и загадку, которую хочется уже понять и досмотреть до конца.

Пересмотреть повторно хочу, но насчет 2 части (которая неизвестно, но вполне возможно, будет) я не знаю даже, будет ли она такой интересной как первая, так как уже все карты раскрыты, все встало на свои места.