Отзыв:

Спасёт от боли

16.01.2016
Россия, АР Крым
Дата: 16.02.2016
Достоинства: Снимает боль, цена.
Недостатки: Запах, но терпимо
28 р

Я всегда работала физически и много. Это не могло не оставить свой след на моём здоровье. К 30 годам у меня начались боли в спине и шее. И не просто боли, а ужасные боли! Которые приковывали к постели. Лечение помогало, но не на долго. Не будешь же лежать все время.

Как-то мне знакомая посоветовала очень хорошую мазь. Называется она Гэвкамен. Якобы она очень хорошо помогает при болях и стоит копейки.
Честно сказать, найти эту мазь получилось не сразу. В аптеках все мази более дорогие. Но вот посчастливилось мужу, притащил две баночки. И в тот же день я её опробовала.

Итак. Маленькая стеклянная баночка 25 грамм стоит 28 рублей. Крышечка туговата конечно. Производят мазь на Тульской фармацевтической фабрике.
Мазь густая, белая. Из баночки приходится выковыривать.
Состав:левоментола 18 грамм, камфоры 10 грамм, эвкалиптовые масло 10 грамм. Именно ментол является самым действенным средством от болей.

Основа-парафин и вазелин. И в дополнение немного гвоздики.

Вся эта смесь и будет вас лечить.

Я нанесла немного мази на поясницу перед сном. Укуталась в одеяло, и уснула. Жжения не было. Была приятная прохлада. Утром боли почти не было. После второго нанесения она ушла совсем.

Итак. Остеохондроз? Усталость в спине после дачи? Нерв защимило? Вперёд в аптеку, за Гевкаменом. И пускай ваша спинка не болит никогда. В моей аптечке место для Гэвкамена будет всегда.