Отзыв:

Спасли меня от ларингита во время беременности

04.08.2015
Дата: 06.08.2015
Достоинства: Гомеопатические
Недостатки: Цена

Всем доброго времени суток

Гомеопатические таблетки Гомеовокс мне прописал мой лечащий врач, как средство помогающее при ларингите, во время беременности. Дело в том, что при второй беременности у меня 2 раза был фарингит с ларингитом, в следствии которых я полностью теряла голос. А так как я ещё и работала, голос мне был очень необходим. По работе мне приходиться много разговаривать и без голоса рабочий процесс встал.

Дак вот, Гомеовокс поначалу меня смутил, так как он относиться к гомеопатическим препаратам. Думала, эффекта от его применения будет ноль. Но, к моему удивлению на второй день приёма препарата голос у меня начал прорезаться, а после 4- 5 дней приёма полностью вернулся.

К плюсам могу отнести то, что таблетки относятся к гомеопатических и принимать их можно во время беременности.

Так же они довольно причины на вкус и обладают слегка сладким вкусом. Во время рассасывания ни каких не приятных ощущений.

К минусам отнесу цену. Мне показалась чуть дороговата.
Так же для получения быстрого результата их требуется большое количество- рассасывать придётся по таблетке почти каждый час. Но я в силу своего положения обходилась 4-5 таблетками и скажу эффект от такого применения у меня тоже был.

Я рекомендую использование Гомеовокса, как практически безопасного средства во время беременности иине только. Я так же давала данные таблетки и старшей дочери. Они ей тоже помогли.

Спасибо за внимание.
Не болейте и будьте здоровы.