Отзыв:

Спасительная вещь при недержании

19.10.2016
Уфа
Дата: 03.07.2019
Достоинства: Суперабсорбент, нейтрализуют запах, хорошо впитывают

Несколько месяцев назад у меня незаметно для самой себя началось капельное недержание, которое оказалось вызвано ослаблением мышц тазового дна. На такой стадии проблема решаема, мой гинеколог посоветовал мне выполнять определенные упражнения, которые постепенно укрепят мышцы и вернут им тонус.

Тем не менее, сейчас мне нужно пользоваться урологическими прокладками, которые спасают от возникновения непредвиденных ситуаций. Я попробовала несколько разных вариантов, в итоге остановилась на Тена леди Слим Мини. Они выпускаются в пачках, напоминающих прокладки для критических дней, каждая прокладка завернута в индивидуальный конвертик, так что их удобно носить с собой в сумочке.

Внутри прокладок находится специальный впитывающий суперабсорбент, который хорошо и быстро поглощает не только жидкость, но и неприятный запах. Я пользуюсь этими прокладками уже пару месяцев, за это время протеканий не было ни разу. У меня довольно чувствительная кожа, но материал прокладок ее не раздражает, к тому же у них нет отдушки, что для меня несомненно плюс. В целом прокладки очень удобные, стоят не слишком дорого, тем более, качество у них отличное. Их легко купить как в аптеках, так и во многих гипермаркетах. Советую всем женщинам, у кого есть такая же проблема

emoemoemo
написал 3 июля 2019 в 21:09

Спасибо за смелый и полезный отзыв. Недержание может приключиться с каждый и очень важно знать, что нужно иметь с собой под рукой.

evgeniamar4enko
написала 5 июля 2019 в 15:41

Спасибо, что прочитали! Согласна, к сожалению, у нас не принято говорить о таких вещах