Отзыв:

Не хотите чаю? (с)

19.10.2016
Уфа
Дата: 24.08.2017
Достоинства: Интересный захватывающий сюжет, классный саундтрек и русский дубляж, талантливая игра актеров, ЧО!
Недостатки: Пока не нашла))

Доброго дня всем заглянувшим)

Недавно начала смотреть сериал Менталист - я и раньше слышала про него, но все как-то не было времени, чтобы наконец его посмотреть. А тут выдался отпуск, ну я и решила основательно так засесть за просмотр сериала) На данный момент я посмотрела не так много - всего серий семь - но останавливаться на достигнутом я не собираюсь, буду продолжать просмотр! Даже специально не читала другие отзывы здесь, чтобы случайно ничего себе не проспойлерить))

Персонаж Патрика Джейна сам по себе неоднозначный - но именно этим он так привлекает. Сначала тебе так и хочется его придушить из-за его беспардонности и непрошибаемости, а потом он улыбнется в камеру - и ты просто таешь и пускаешь слюни как влюбленная второклассница))

Лисбон на удивление не раздражает - очень приятная девушка, волевая и пробивная. Вместе с Патриком образуют очень такой неплохой дуэт) но кто заслуживает отдельного упоминания, так это Чо! Просто невероятный персонаж - эмоций проявляет по минимуму, но именно этим он просто выносит мозг. А то, как он проводит допросы это просто отдельная история))

Так что могу сказать, что сериал очень достойный - захватывающий сюжет (каждая серия посвящена отдельному делу), классная игра актеров - да и сами актеры тоже все как на подбор.
Всем советую!