Отзыв:

Хорошие ощущения гарантированы

19.10.2016
Уфа
Дата: 14.04.2017
Достоинства: Прочные, качественные, тонкие

Я перепробовала множество видов презервативов. Нам с парнем мало какие хоть немного подходили, либо ему размер не тот был, либо я в них ничего не чувствовала. Потом решили попробовать дюрекс Elite, раньше мы его почему-то не покупали…а зря!

Сразу отмечу что мне очень понравилась качественная упаковка презервативов. При этом они очень легко открываются без всяких острых инструментов. Сам презерватив приятный на ощупь и крепкий – мы проверили один в ванной, набрав в него воды =)

Мне понравилось что их очень удобно одевать в процессе) он немного шире презервативов других брендов. Моему парню тоже понравилось – нет никаких неприятных ощущений при одевании) По смазки тоже все нормально, презерватив не «высыхает» на полпути… Хотя в процессе мы очень активны всегда) Смазка хорошая в нем: не смлишком густая и не слишком жидкая)

Чисто по ощущениям презервативы отличные! Великолепно чувствую с ними своего парня внутри так же как и без, не зря они называются ультра-тонкими. Очень точно) Теперь покупаем только их.