Отзыв:

СпасибоВсем. Ру - неплохой сайт, но уж очень непопулярный!

03.10.2015
Дата: 26.10.2015
Достоинства: Приветственный бонус, конкурсы, анализ просмотров по дням, неплохой личный кабинет, нет дискриминации для новичков
Недостатки: Длительная модерация, малое количество просмотров, сайт непопулярен

Как и многих пользователей данного сайта, меня привлек приветственный бонус в размере 300 рублей! Поэтому я быстро зарегистрировалась. Далее был конкурс, по результатам которого можно было получить 50 рублей за написание 10 отзывов. Меня взял азарт, успею ли! Благо время было, целых 48 часов.

Я успела; был неприятный инцидент с начислением этих 50 рублей, но благо дело он уже улажен :) Деньги за конкурс были начислены! Таким образом 350 рублей я заработала очень быстро! Это воодушевило на написание новых отзывов!

А теперь немного о грустном! Меня очень расстраивают следующие моменты:
1. малое количество просмотров. Связано это, прежде всего, с тем, что данный сайт отзывов не пользуется особой популярностью, хотя, сравнивая его, я вижу даже некоторые плюсы, в частности, можно по дням увидеть, сколько человек читало твой отзыв, нет дискриминации на новичков в том плане, что на главную страницу попадают новые отзывы, а не топовые!
2. отзывы очень долго модерируются, на айреке, к примеру, модерация проходит через 10-15 минут, а здесь через день :(
3. хотелось бы, конечно, чтоб за просмотр платили больше, но и 10 копеек тоже приятно, на том же айреке 5 коп за просмотр. Но там большое количество гостей и пользователей!

Очень надеюсь, что сайт будет развиваться, а мои отзывы будут хоть кому-то полезны!

max
написал 26 октября 2015 в 19:00
Статус: Администратор

Добрый день!

Спасибо за отзыв. Что касается просмотров, то посещаемость сайта постоянно растет. Рекомендуем писать отзывы на новые и популярные товары.

написала 27 октября 2015 в 00:50

Буду стараться! Может, еще и заработаю тут! ;)

Андрюша
написал 31 октября 2015 в 00:24

Вы уже выводили деньги? Быстро набрали и как долго переводится на кошелек, подскажете?

написала 31 октября 2015 в 00:41

Отредактировано 31.10.2015 в 00:44

В том-то и дело, что мало капает денег за просмотры :( У меня за просмотры начислено всего 14 рублей, остальное бонусы... Надеюсь, что в ближайшем будущем будет проводиться какой-нибудь конкурс!!!! И я наконец-то выведу деньги! У Вас как успехи?

Андрюша
написал 31 октября 2015 в 13:01

Благодарю за ответ! А мои успехи не очень-то и отличаются от ваших, 25 рэ за месяц и 350 бонусами.

написала 1 ноября 2015 в 00:06

У меня тоже 350 руб. бонусы :) Мне понравилось больше писать статьи за деньги))) Отзывы буду писать по настроению :) А Вам удачи!!!

barabashka23
написала 31 октября 2015 в 10:24

То что просмотров мало согласна, я вывела один принцип - нужно постоянно писать отзывы, этот сайт не для пассивного дохода))

написала 31 октября 2015 в 11:33

Я это тоже поняла. На отзыв с Айрека можно через поисковик попасть, а на спасибо.ру, по ходу, люди не попадают(((

Maqjjq
написала 31 октября 2015 в 15:13

Мне пока интересно ещё. )

написала 31 октября 2015 в 17:26

Мне пока тоже)) Но писать каждый день я не готова :)

akkula
написала 16 января 2016 в 08:25

Я тоже не особо воодушевлена заработками на этом сайте. Смысл писать здесь на новые или популярные товары - я лучше напишу на Айреке))
Вообще, сравнивая самые просматриваемые отзывы здесь и там, приходишь к неутешительному выводу. Темы, что на айреке приносят хороший доход, здесь не просматриваются.

написала 16 января 2016 в 13:51

Это точно!!!! Мой лидирующий отзыв в Айреке набрал 933 просмотра, здесь этот же отзыв набрал 114 просмотров. Отзыв на варочную панель) Отзывы написаны в 1 день! Здесь мой лидер - сериал "Влюбленные женщины" - 147 просмотров.

написала 13 февраля 2016 в 16:33

Здравствуйте )) Меня тоже заманил конкурс "50 рублей за 10 отзывов". Отзывы я написала довольно быстро, а модерация больше суток проверяет отзывы, в итоге время уже прошло, а отзывы, которые написаны еще в прошлый день, так и не проверены. У вас так же было?

написала 13 февраля 2016 в 18:23

Отредактировано 13.02.2016 в 18:23

Да, модерация долгая. Я сразу зафиксировала время написания отзывов сообщением в обратной связи. На всякий случай! Деньги получила, хотя тоже был неприятный инцидент.