Отзыв:

4 сезон. Кого же выберет "Холостяк"?

03.10.2015
Дата: 30.03.2016
Достоинства: интересно, непредсказуемо
Недостатки: наличие неискренних, неадекватных участниц

Новый сезон реалити-шоу "Холостяк" уже вовсю стартовал, и даже выгнали первую участницу. Наконец-то! К слову сказать, главным героем нового сезона, главным холостяком страны явился Алексей Воробьев. Особой любви я к нему не испытываю, могу сказать больше, некий интерес к нему у меня возник именно как к герою шоу "Холостяк".

О чем же шоу "Холостяк"? Все очень банально: в реалити участвуют 25 незамужних красавиц, хотя в этом сезоне были даже фрики, и собственно сам завидный жених-холостяк. Раз в неделю холостяк выгоняет одну из участниц, остальным раздает по розе. В финале герой выбирает себе невесту из 2 оставшихся девушек.

В этом сезоне особенно много мелькающих лиц с шоу-бизнеса: и ню-модели, и с "Топ-модель по-русски", и участницы конкурсов красоты. В первый раз в "Холостяке" участвует девушка на инвалидной коляске Ксения Слащева, Воробьев ухаживает за ней особенно.

Посмотрев даже первые серии, можно составить, мне кажется, более реальное впечатление о Воробьеве. Да, он галантен, но может матюкнуться для пущего эффекта, может носить свою даму на руках, но не будет терпеть от нее замечаний относительно поведения, считает, что главный в семье мужчина, и только он... И да, Воробьев самовлюблен! Чего только стоит его улыбка после того, как он снова просит розу для обидевшей его отказом Натальи Ткалиной.

Воробьев нарушает правила, несдержан, хотя пытается себя контролировать, и, в принципе, ему это пока удавалось. Но что-то мне подсказывает, что только пока. В любом случае, буду продолжать смотреть это шоу, и вам рекомендую!

В рекламе на ТНТ Алексей Воробьев признается, что он сразу знал, кто будет в финале. У меня есть догадки, а у вас? Поделитесь?