Отзыв:

Спасибо производителю.

26.04.2014
Саратов
Дата: 22.05.2014
Достоинства: В составе не используют крахмал! Разнообразие вкуса. Качество и цена.
Недостатки: На мой взгяляд, нет.

Пишу свое мнение об питание для детей, выпускаемое под названием "Бабушкино Лукошко", имея за плечами опыт кормления двоих детей. Старшую дочку, ей сейчас 5 лет, кормила пюрешками данного производителя. Теперь младшую доченьку кормлю этими же пюрешками. "Почему я выбрала именно этого производителя? Ведь сейчас огромный выбор в магазинах с детским питанием!"- скажите вы. Расскажу по по порядку. Во - первых, когда родилась старшая дочка, случился так называемый кризис 2008 года.

Мужа отправили в отпуск "за свой счет". Денег лишних не было. А кормить ребенка надо.

Пюрешки от "Бабушкиного Лукошка" были в магазине самыми недорогими. Да и сейчас в общем то остаются такими же в цене. Вот их и покупала. К тому же, у них хороший выбор как фруктов так и овощей. А про мясо хочется сказать отдельно. К моему большому сожалению, у второй дочки имеется склонность к аллергии. Много из еды, ей не подходит.

Но ребенку нужно вводить прикорм. Давать овощи, фрукты и мясо. Например, в мясной линейке пюре у них есть мясо, как я называю для аллергиков.

Это индейка , кролик и конина! Но самое главное! В составе используется не картофельный крахмал, как у многих производителей, который противопоказан не только аллергикам но и маленьким деткам, а рисовая мука. Согласитесь, что это немаловажный факт для детского питания. В общем хочу сказать производителю спасибо за качественную продукцию по доступной цене!