Звучание
Исполнение
Оригинальность
Отзыв:

Ассоциации с роддомом.

26.04.2014
Саратов
Дата: 23.05.2014
Достоинства: Легко запоминается.При желании можно быстро выучить.
Недостатки: Навязчива.
Звучание
Исполнение
Оригинальность

Благодаря Богу, год назад в нашей семье появилась второй ребенок. Еще одна доченька.

Но разговор пойдет не о ней, а о вышеназванной песне.

Некоторое время перед родами, я находилась в отделении патологии беременных. Так вот там персонал, я не знаю специально (может она неофициально является гимном всех роддомов) или от большой любви к данному исполнителю, но нам (будущим мамочкам) каждый день включал эту песню.

Песня раздавалось из магнитофона, находящегося в ординаторской. При том, что у одной из медсестер на звонке мобильного телефона тоже стояла эта песня. Я конечно раньше слышала эту песню. И относилась к ней спокойно. На мой вкус «Ветер с моря дул», намного лучше.

Но после такой «массированной» ежедневной атаки этой песню, певицу Натали и все ее творчество я стала ненавидеть. Но тем не менее эффект был достигнут.

Так что, теперь когда я слышу данное произведение, у меня перед глазами встает роддом и много много девушек, желающих родить сына или дочку от замечательных мужчин.