Графика
Отзыв:

Обучение и развлечение.

26.04.2014
Саратов
Дата: 24.08.2014
Достоинства: Обучающий, ознакомительный, музыкальный мультик.
Недостатки: Не выявили.
Графика

Наткнулись с дочкой на этот мультик совершенно случайно. На "Ютубе" искали новые серии всем известных "Смешариков" и случайно в колонке серий мультика появился этот. Решили посмотреть одну серию. А потом еще одну и еще одну. В общем, мультик затянул.

Расскажу про сюжет. В нем рассказывается про кошачью семью, состоящей из папы, мамы и три котенка. В некоторых сериях появляется бабушка. Мультфильм познавательный и обучающий. Детям рассказывают и показывают на примере кошачьей семьи разные жизненные ситуации. Почему например нельзя брать спички детям. Или учат, что нельзя, например, рисовать в подъезде на стенах. Для этого есть альбом для рисования.

Особое внимание, я сточки зрения родителя, хочу уделить форме повествования. Это стишки с музыкой. Можно сказать что данный мультик это песенка с картинками. И легко, при желании, с ребенком, можно выучить небольшой фрагмент.

Вообще, конечно, мультик удачный. Рисованный, яркий, зрелищный и музыкальный. Что особенно радует. Потому как некоторые раскрученные мультипликационные сериалы, скажу честно, надоели. И детям и родителям. Хочется что ни будь нового. На замену. Данный сериал достойная замена, на мой взгляд "Смешарикам" или " Маше с медведем". Конечно это не "3D". С этой точки зрения мультик проигрывает. Но в плане обучения и ознакомления наоборот. Превосходит.