Отзыв:

Спасибо, но пожалуй откажусь от этого "удовольствия"

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 22.03.2022
Достоинства: Офрмление.
Недостатки: Не вкусно.

Эту коробочку с конфетами, мне подарили в виде "спасибо" за небольшую услугу, ну и ладно всегда приятно получать милые приятности.
В принципе конфеты "Марсианка" довольно знакомы по оформлению, вкусу, и даже цене, но никогда не видела что их продают в коробках.

Коробочка довольно интересная, и женский вариант оформления, вполне интересный, ну кто из нас не любит тему шампанского.

Что могу сказать по поводу состава, я что бы не разочаровываться, просто не читаю эту информацию, ну и опять же это подарок, и если вам дарят, да еще и с благодарностью то так тому и быть.

Сами конфеты, весьма знакомы по оформлению (только цветовое решение упаковки другое).

Внутри конфеты в молочном шоколаде, со сливочным наполнением и хрустящим центом конфеты.
Знаете, мне показались они слишком сладкими, приторными.
Второй момент это неприятный хруст шоколада при раскусывании, он крошится и становится довольно "острым" можно поранить слизистую.
Честно, оформление красивое, но наполнение и вкус оставляет желать лучшего, не мой вариант и приобретать ни для себя, ни для подарка точно этот вариант никому не советую.