Отзыв:

Когда хочется с комфортом отработать сутки

28.11.2013
Прокопьевск
12082
Дата: 28.10.2020
Достоинства: Недорого. Комфорт для ног.
Недостатки: Косметический а не лечебный эффект

Вы знаете что такое не снимать обувь в течении суточного дежурства, к сожалению об этом я знаю.
При этом если летом как то такая проблема не стоит остро, то в холодное время года это просто кошмар.
На сутках у меня две пары обуви, одна пара сушится, другая на мне. При этом в обуви от постоянной смены температур из тепла в холод и наоборот просто дико потеют ноги, и порой даже не спасает смена носок. При этом я девушка, что творится коллег мужчин не передать словами порой.
Спасается каждый по-разному, я для себя нашла выход из ситуации.
Крем-пудра Теймурова от запаха и пота "Зеленая дубрава".
Честно изначально особо не верила что крем в 60 рублей спасет и поможет ногам быть в комфорте и сухости.

Перед суточным дежурством, и выходом из дома наношу крем на стопы, в течении пары минут крем впитывается, и оставляет небольшое чувство талька на коже, никакого дискомфорта это не создает.

Самое главное что я уже во время первой "холодной" смены поняла что ноги у меня стали гораздо меньше потеть и были в сухости.

Я не пробовала его использовать в подмышечной зоне или зоне рук, но вот для ног — отличный вариант для комфортной работы в течение суток (при условии что обувь сухая).
Конечно если у вас грибок стопы, то паста вам явно не поможет, тут нужны более сильные препараты которые назначает дерматолог.

Briz
написала 29 октября 2020 в 01:33

Название вроде было знакомо, но не знала, что за северный олень такой

galka2767
написала 29 октября 2020 в 08:13

Понадобится, спасибо большое за рекомендацию)

Miss Priss
написала 29 октября 2020 в 22:18

всё хочу попробовать такой крем в действии, он, вроде, в Фикс прайсе продавался

Ablepiha
написала 3 ноября 2020 в 07:44

Я там и покупала его

elenagorb1980
написала 25 января 2021 в 10:44

Беру в закладки. Вечно потные ноги, и никакие носки не греют